영화
평가
238
엑시트평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 1.0
비밀은 없다평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 1.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 0.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 1.5
아이언맨 2평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃평가함 ★ 0.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
그래비티평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 1.0
검사외전평가함 ★ 2.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0