시리즈
평가
276
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0