시리즈
평가
113
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 2.0
궁S평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5