영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
크리스마스에는 행복이
평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기
평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 4.0
미나리
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 3.5
82년생 김지영
평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
어스
평가함 ★ 4.0
블랙 팬서
평가함 ★ 3.0
소울
평가함 ★ 4.5
콜
평가함 ★ 3.0
히든 피겨스
평가함 ★ 4.5
미 비포 유
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 5.0
테넷
평가함 ★ 4.5
서복
평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2
평가함 ★ 3.5
버드 박스
평가함 ★ 4.0