평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0