평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
정무문평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 2.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.0