시리즈
평가
47
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0