평가한 작품들
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
초원의 빛평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 4.5
줄리에타평가함 ★ 3.5
서서평, 천천히 평온하게평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5