평가한 작품들
제보자평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
밴티지 포인트평가함 ★ 3.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0