평가한 작품들
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5