평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0