시리즈
평가
40
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0