시리즈
평가
31
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 3.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
플라이트 오브 더 콘코즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5