시리즈
평가
72
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
데드 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 히틀러: 악의 탄생평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 2.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0