평가한 작품들
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
우리 형평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5