평가한 작품들
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 0.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5