시리즈
평가
39
우먼 오브 더 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0