영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연평해전
평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2
평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습
평가함 ★ 4.0
아바타
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져
평가함 ★ 4.0