평가한 작품들
마인평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
종이달평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.0