영화
평가
41
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 0.5
은교평가함 ★ 1.0
애나벨평가함 ★ 0.5
베를린평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 0.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 0.5
러블리 본즈평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.0