영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
크레이지, 스투피드, 러브
평가함 ★ 4.0
쥬만지
평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.0
피아니스트
평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 4.5
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
서치
평가함 ★ 4.0
역린
평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어
평가함 ★ 3.5
박열
평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 3.5
형
평가함 ★ 2.0
콘 에어
평가함 ★ 4.0
데자뷰
평가함 ★ 3.5
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트
평가함 ★ 4.5
월플라워
평가함 ★ 4.0
마스터
평가함 ★ 2.5
가타카
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 4.0