평가한 작품들
화산고평가함 ★ 0.5
색, 계평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 4.5
우리 선희평가함 ★ 1.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 0.5
라디오 스타평가함 ★ 2.0
미나문방구평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 0.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0
차이나타운평가함 ★ 0.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0