평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
액슬평가함 ★ 2.0
삼총사 3D평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
브링 잇 온평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5