평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0