평가한 작품들
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.5