시리즈
평가
37
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0- 추잉 검 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 추잉 검 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마루코는 아홉살평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0