평가한 작품들
어바웃 레이평가함 ★ 3.5
진저 앤 로사평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 5.0