평가한 작품들
올인평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0