시리즈
평가
51- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 1.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
안투라지평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
화랑평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 1.5