시리즈
평가
216
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
도서관 전쟁 - 북 오브 메모리즈평가함 ★ 2.5
도서관 전쟁평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 2.5- 쓰리몬평가함 ★ 3.0