영화
평가
226
십계평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5- 잠복근무평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
분홍신평가함 ★ 2.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
조폭 마누라 3평가함 ★ 3.0
만남의 광장평가함 ★ 3.5
궁녀평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0