영화
평가
745
리프라이즈평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 4.0
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 2.5- 스케이트평가함 ★ 2.5
크리스티나 리치의 불행한 시절평가함 ★ 2.0
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
고스트 스프평가함 ★ 3.0
식일평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 3.0
발레리의 기이한 일주일평가함 ★ 2.5
라스트 라이프 라스트 러브평가함 ★ 2.5- 소녀평가함 ★ 2.5
- 내 방평가함 ★ 3.0
- 야행성평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 2.0
애정만세평가함 ★ 3.0
청소년 나타평가함 ★ 2.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 2.5