시리즈
평가
65
선덕여왕평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0