영화
평가
139
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.5
머니볼평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5