영화
평가
708
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0
퓨리평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5