평가한 작품들
십계평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0