시리즈
평가
143
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5