시리즈
평가
19
체르노빌평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0