시리즈
평가
17
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
파이널 스페이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0