시리즈
평가
160
크래싱평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 머치평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 4.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0