평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5