시리즈
평가
45
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5- 신비아파트: 고스트볼의 비밀평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 3.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 2.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.0- 괴도 조커 1기평가함 ★ 2.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
- 머털도사평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
요괴워치평가함 ★ 2.5- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5