시리즈
평가
255
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5
조각도시평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5