평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 2.5
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
- 토리코 2기평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 1.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0