시리즈
평가
61
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5