평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.5