시리즈
평가
161
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5