평가한 작품들
악녀평가함 ★ 3.5
더 그레이평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
깡철이평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
스피드 2평가함 ★ 2.5
디파이언스평가함 ★ 2.5
캣우먼평가함 ★ 3.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 2.5
불가사리 2평가함 ★ 4.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.5
골든슬럼버평가함 ★ 4.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 4.0
나두야 간다평가함 ★ 2.5