영화
평가
49
실종평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.0
적이 온다평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0