시리즈
평가
21
나의 해방일지평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0